<cite id="affeb"><table id="affeb"><ul id="affeb"><figcaption id="affeb"><tr id="affeb"><p id="affeb"><tbody id="affeb"><rp id="affeb"><dt id="affeb"></dt></rp><ul id="affeb"></ul><output id="affeb"></output></tbody><tr id="affeb"></tr></p></tr></figcaption></ul></table><mark id="affeb"></mark><sub id="affeb"></sub></cite>
    • <form id="affeb"></form><noframes id="affeb"><rp id="affeb"><colgroup id="affeb"></colgroup><figure id="affeb"></figure></rp><del id="affeb"></del>
      <bdo id="affeb"><sup id="affeb"><div id="affeb"><bdo id="affeb"></bdo></div></sup></bdo>
      澳门手机赌钱游戏下载大全
      银川能源学院2019届校级“优秀毕业生”公示
      2019-06-14 08:46:561723

         根据《银川能源学院关于做好2019届优秀毕业生评选工作的通知》银能院学〔2019〕15号精神,经各学院初评,学生处审核,6月12日学生工作领导小组会议研究,决定评选丁昊等47名同学为2019届优秀本科毕业生;何启超等20名同学为2019届优秀高职毕业生。现将名单公示如下:
         
      一、2019届优秀本科毕业生名单(共47名)
         (一)化学与生物工程学院(7名)
            能源化学工程1501班  丁  昊       
            能源化学工程1501班  田小龙           
            化学工程与工艺1501班  卢占礼               
            过程装备与控制工程1501班  石耀飞   
            设施农业科学与工程1501班  周鹏泽    
            设施农业科学与工程1502班  张小花
            设施农业科学与工程1503班  李  涛
         (二)电力学院(8
            能源与动力工程1501班  崔凌源       
            能源与动力工程1502班  李永红        
            智能电网信息工程1501班  张双双             
            电气工程及其自动化1501班  王超怡   
            电气工程及其自动化1502班  李  虎    
            电气工程及其自动化1502班  马思兵
            电气工程及其自动化1503班  刘宏章   
            电气工程及其自动化1504班  王  宁
         (三)商学院(20
            财务管理1501班  林  勇  韩  萌     
            财务管理1502班  王晓玲              
            财务管理1503班  黄天艺                    
            财务管理1504班  马风琴             
            财务管理1506班  王  妍              
            财务管理1507班  孙丽炜
            财务管理1509班  马惠莉             
            财务管理1511班  锁建宁              
            财务管理1512班  李  念  胡双琴            
            能源经济1501班  吴新雨             
            能源经济1502班  胡巧文  李元鑫  刘亚琪    
            能源经济1503班  伍宇轩  王甜甜     
            能源经济1504班  冯万川  李丽媛  陶艺丹
         (四)土木建筑学院(4
            土木工程1501班  牛伟博                   
            土木工程1502班  崔田增
            土木工程1504班  脱继龙                    
            土木工程1505班  沈素平
         (五)机械与汽车工程学院(3
            汽车服务工程 1501班  曹  旺 
            机械设计制造及其自动化1501班  张  硕  
            机械设计制造及其自动化1502班  刘少鹏
         (六)信息传媒学院(2
            数字媒体技术1501班  陈  楠                
            数字媒体技术1503班  师  枭
         (七)外国语学院(3
            商务英语1501班  赵雪瑶          
            商务英语1501班  崔  柳              
            商务英语1501班  穆丹婷    
      二、2019届优秀高职毕业生名单(共20名)
         (一)化学与生物工程学院(2名)
            食品生物技术1601班  何启超                
            石油化工技术班1602班  刘建华
         (二)电力学院(4
            供用电技术1601班  王佳佳                  
            发电厂及电力系统1601班  马  媛
            电厂热能动力装置1601班  王金博            
            电力系统自动化技术1601班  胡聚财
         (三)商学院(3
            会计与统计核算1603班  姜玉婕  任  敏  梁荣芳
         (四)土木建筑学院(2
            建筑设计1601班  贾小斌                    
            建筑工程技术1601班  马百龙
         (五)机械与汽车工程学院(1
            汽车检测与维修技术1601班  马志惠
         (六)信息传媒学院(2
            计算机应用技术1602班  贾博如            
            数字媒体应用技术1601班  邓  越
         (七)文法学院(1
            法律事务1601班  黑哈东
         (八)幼师学院(5
            学前教育1601班  杨小慧            
            学前教育1602班  杨  晨             
            学前教育1606班  史  楠
            学前教育1608班  师鹏瑞            
            学前教育1608班  罗雪燕
       
         此公示自2019年6月13日至2019年6月18日止,公示期为5天,在此期间若有疑问,请拨打电话0951-8409304。   
       
       
       
      银川能源学院学生处
      2019年6月13日

      澳门赌钱游戏下载 |澳门手机赌钱游戏下载大全 |澳门赌场APP下载 | |手机版 | | im体育|新世纪娱乐|澳门游戏厅|正规赌场网站|赌博官方|新濠天地手机版|